План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 07 по 13 октября 2019 года

 

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 07 октября

- Всемирный день архитектуры

- Международный день врача

 

1.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

2.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

10:00, б. зал ПС

3.       

Театрально-музыкальный праздник «Нам года не беда»

11:00, библиотека-филиал № 1, ул. Киевская, 18

4.       

Открытие выставки «АРТ-КАМПУС. Крымский пленэр»

11:00, библиотека-филиал № 5 «Центр гуманитарно-технической информации»,

ул. Маршала Бирюзова, 9

5.       

Церемония закрытия IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)»

11:00, ДОФ, ул. Ленина, 9

Вторник, 08 октября

 

1.       

Информационный семинар «Государственные услуги службы занятости»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

2.       

Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

3.       

Музыкальный вечер «Песня-верный друг твой навсегда»

11:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

4.       

Заседание Севастопольской региональной трехсторонней комиссии      по регулированию социально-трудовых отношений

12:00, б. зал ПС

Среда, 09 октября

- Всемирный день почты

 

1.       

Семинар «Новая профессия – Ваш шанс»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

2.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Адмирала Октябрьского, 4

3.       

Выставка «Я Вам пишу …» (с 09 октября по 13 октября 2019 года)

10:00, ДКР, ул. Корчагина, 1

4.       

Концерт артистов Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова, посвящённый   Международному Дню пожилых людей

10:00, актовый зал дома-интерната, Фиолентовское шоссе, 3

5.       

Краеведческий турнир «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

11:30, библиотека-филиал № 13, ул. Геловани, 24

6.       

Фестиваль технического творчества «Технофест»

15:00, пл. П.С. Нахимова

Четверг, 10 октября

1.       

Чемпионат Южного федерального округа по спорту сверхлегкой авиации

10:00, парадром с. Верхнесадовое

 

2.       

Интерактивная программа «Путешествие маленького конверта»

11:20, ДКР, ул. Корчагина, 1

3.       

Виртуальное знакомство «Культурные традиции Турции»

13:30, библиотека-филиал № 9, ул. Невская, 5

4.       

Ярмарка учебных заведений «Я и моя будущая профессия»

14:00, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40, 1 этаж, информационный холл

5.       

Заседание Правительства Севастополя

14:00, б. зал ПС

6.       

Заседание библиотечного клуба «ЛИК»

16:00, библиотека-филиал № 12, Региональный центр межкультурных коммуникаций, пр-т Победы, 38

7.       

Ежегодная благотворительная студенческая ярмарка

16:00, ул. Университетская, 22

8.       

Музыкальный вечер «Песня не расстанется с тобой…»

17:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

9.       

Видеолекторий Государственного Русского музея (Санкт-Петербург) «Павел Строганов. Забытый меценат»

18:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51, ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»

Пятница, 11 октября

- День Республики Башкортостан

 

1.     

Фестиваль «Большой слет туристов» (с 11 октября по 13 октября    2019 года)

по отдельному плану, гора Гасфорта

2.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                                 

08:30, б. зал ПС

3.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

4.       

Открытие спортивной площадки в ГБОУ СОШ № 47 «Со спортом по жизни»

10:00, ГБОУ СОШ 47, с. Орлиное, ул. Солнечная,1

5.       

Игра-путешествие «Морская прогулка по Чёрному морю»

10:00, Библиотека-филиал № 7, ул. Корчагина, 16

6.       

Заседание Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве Севастополя

14:00, б. зал ПС

7.       

Встреча в рамках проекта для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, «Твоя счастливая встреча»

16:30, ул. Вакуленчука, 27а

8.       

Школа командного состава линейных студенческих отрядов Севастополя (с 11 октября по 13 октября 2019 года)

17:00, ул. Университетская, 33

9.       

Городской слет юных экологов (с 11 октября по 12 октября 2019 года)

17:00, ДОЦ «Ласпи»

10.  

Фестиваль творчества «Осенний листопад»

18:00, дом культуры, с. Верхнесадовое

Суббота, 12 октября

- День кадрового работника в России

 

1.       

Открытие межрегиональной научно-практической конференции «Святой, праведный, непобедимый адмирал флота Российского       Ф.Ф. Ушаков»

10:00, ДОФ, ул. Ленина, 9

2.       

Тренировочные соревнования по правилам Международного Фестиваля робототехники «РобоФинист» (с 12 октября по 13 октября 2019 года)

10:00, пр-т Генерала Острякова, 63

3.       

Мастер-класс «Творческий завтрак с С. Грищенко»

11:00, Библиотека-филиал № 4, ул. Генерала

Хрюкина, 10

4.       

Исторический экскурс «Тебе пишу я эти строки»

13:00, ДКР, ул. Корчагина, 1

5.       

Заседание библиотечного клуба «ИРИС»

15:00, Библиотека-филиал № 12, Региональный центр межкультурных коммуникаций,

пр. Победы, 38

6.       

Народное гуляние, посвященное празднованию Дня села Фронтовое «Люблю тебя мое село»

16:00, клуб с. Фронтовое

7.       

Моноспектакль «Жизнь в слове Русь»

16:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

8.       

Концерт народной песни, посвящённый Дню рождения Дворца культуры «Севастопольский» «Примите поздравления»

18:00, ГБУК Дворец культуры «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 23

Воскресенье, 13 октября

- День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

 

1.               

Межрегиональная научно-практическая конференция «Святой, праведный, непобедимый адмирал флота Российского Ф.Ф. Ушаков»

10:00, ДОФ, ул. Ленина, 9

2.               

Футбольный матч ФК «Севастополь» - ФК «Кызылташ» (Бахчисарай)

16:00, ул. Брестская, 21

3.               

Праздничный концерт «С Днём рождения, любимый дворец»

18:00, ГБУК Дворец культуры «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 23

4.               

Представление Астраханского театра танца в рамках проекта               «Арт–бухта» Международного фестиваля профессиональных танцев    

19:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

5.               

Региональный слет активистов первичных организаций РДШ образовательных учреждений «#РДШ92»

19:00, ДОЦ «Ласпи»

6.               

Открытие губернаторской школы в рамках программы «Кадры будущего для регионов»

19:00, ДОЦ «Ласпи»

 

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close